NO3663 - Adosado - Polop De La Marina - Venta -

Ref. NO3663
Precio 197.500€
Estado A Estrenar
Tipo Vivienda Adosado

Dormitorios 3
Baños 2
Metros Construidos 125 m2
Metros Parcela 120 m2

Amueblado No
Valoración Energética Proceso

Orientación - Sur

Instalaciones: - Parking - Piscina - Climatizador

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












Sugerencias - Polop De La Marina
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es