NO3664 - Villa - Alfaz Del Pi - Vente -

Ref. NO3664
Prix 199.000€
Etat D'occasion
Type de logement Villa

Chambres 2
Salles de bain 2
Mètres utiles 95 m2
Mètres parcelle 350 m2

Meublé Oui
Évaluation énergétique Proceso
IBI  300€ / Annuel

Orientation

Equipements: Parking - Climatiseur - Meublé

Plus d'informations

Remplissez le formulaire suivant pour recevoir plus d'informations ou si vous souhaitez faire un commentaire ou une suggestion.












Suggestions - Alfaz Del Pi
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es