NO3665 - Apartamento - Albir - Venta -

Ref. NO3665
Precio 235.000€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Apartamento

Dormitorios 2
Baños 2
Metros Construidos 78 m2

Amueblado Si
Valoración Energética Proceso

Orientación - Este

Instalaciones: Garaje - Parking - Parking Privado - Piscina - Climatizador - Amueblado - Trastero

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












Sugerencias - Albir
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es