NO3738 - Adosado - La Nucia - Alquiler -

Ref. NO3738
Precio Alquiler Mensual 850€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Adosado

Dormitorios 3
Baños 2
Metros Construidos 100 m2

Amueblado Si
Valoración Energética Proceso

Orientación

Instalaciones: - Piscina - Climatizador - Amueblado - Trastero

Comentarios

Bonita casa adosada disponible para alquiler a largo plazo en La Nucia.

La casa tiene dos plantas. En la planta superior hay un bonito salón amueblado con chimenea, comedor con acceso directo a la terraza con vistas al mar. Dos habitaciones, una doble y una individual. Un baño. Cocina bien equipada que tiene acceso directo a una terraza con mesa y sillas. La terraza está orientada al sur. La planta baja es un estudio con dormitorio, salón y baño. Las plantas tienen sus propias entradas desde el jardín.

Bonita zona comunitaria con piscina.

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es