NO3742 - Apartamento - Albir - Alquiler -

Ref. NO3742
Precio Alquiler Semanal Desde 350€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Apartamento

Dormitorios 2
Baños 2
Metros Construidos 90 m2

Amueblado Si
Valoración Energética Proceso

Orientación - Sur

Instalaciones: Garaje - Parking Privado - Piscina - Amueblado

Comentarios

Apartamento en alquiler a 400m de la playa.

Acogedor apartamento con 2 dormitorios, 2 baños, amplio salón y cocina bien equipada con mesa de comedor. Hay internet y canales de televisión internacionales. Tanto los dormitorios como el salón tienen aire acondicionado. Vistas a la montaña y el campo de golf. Bonita zona común con piscina.

Se alquila con plaza de garaje.

A poca distancia de todos los servicios.

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es