NO3754 - Adosado - Albir - Venta -

Ref. NO3754
Precio 255.000€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Adosado

Dormitorios 3
Baños 2
Metros Construidos 120 m2

Amueblado Si
Valoración Energética Proceso

Orientación

Instalaciones: Garaje - Piscina - Climatizador - Amueblado - Trastero - Ap. Invitados

Comentarios

Chalet adosado situado en Albir con estudio para los invitados. En la planta baja hay una entrada, une cocina nueva, dos dormitorios con grande armarios, un baño con ducha y un aseo aparte.  Un grande salon y una comedor con chimenea. Tambien hay un loft y trasteros.  Una terraza grande con vistas impresionantes por las montañas del Albir.  Esta casa esta situada en una urbanisacion con 5 casas y una piscina communitaria con terraza con mucha sol. Fuera hay una grande entrada para varios coches y un garaje.  El estudio con una cocina pequeña y un baño con ducha.  Varios patios, zona tranquila, calefacion central, trasteros, y terrazas muy grandes.

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












Sugerencias - Albir
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es