NO4116 - Appartement - Albir - Vente -

Ref. NO4116
Prix 265.000€
Etat D'occasion
Type de logement Appartement

Chambres 2
Salles de bain 2
Mètres utiles 90 m2

Meublé Oui
Évaluation énergétique Proceso
Ancienneté  2001

Orientation - Sud

Equipements: Parking - Parking Privé - Piscine - Climatiseur - MeublĂ© - Cellier

Commentaires

Appartement situé à quelques pas du centre de l'Albir et quelques minutes de la belle plage de l'Albir. Il y a deux chambres et deux salles de bains, salon et salle à manger avec cuisine indépendante et buanderie, terrasse bien ensoleillé avec vue sur la montagne.  Piscine communautaire et parking sous-terrain.

Plus d'informations

Remplissez le formulaire suivant pour recevoir plus d'informations ou si vous souhaitez faire un commentaire ou une suggestion.












Suggestions - Albir
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es