Über Uns

Notar Spanien ist ein eingetragener norwegischer Immobilienmakler, mit ueber 20 Jahren Erfahrungen im Immobilienmarkt an der Costa Blanca. Regional sind wir spezialisiert auf den Norden der Costa Blanca, unsere Agentur befindet sich in Albir, Spanien. Notar ist Marktfuehrer im Bereich Costa Blanca Nord und Sued. Unsere Mitarbeiter sprechen deutsch, norwegisch, schwedisch, englisch, hollaendisch, belgisch, russisch. In unserem Haus erhalten Sie eine Rundumbetreuung fuer Ihre Immobilie, mit erfahrenen Maklern, Architekten, Bauingenieuren, Vermietungsabteilung und Versicherungmakler. Wir helfen Ihnen ausserdem gerne bei saemtlichen Behoerden und Bankgaengen in Spanien. Wir bieten alles was Sie benoetigen fuer eine sichere Abwicklung Ihres Eigentums. Folgen Sie Ihrem Traum – wir sind hier fuer Sie!

Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es