Verzekering

Lene Silden betreut den Bereich der Versicherungen.
Sie ist seit dem 10.Juni 2014 gepruefte Versicherungsmaklerin für Liberty Seguros SL.


Ueber Liberty Seguros:

Liberty Europe gehört zu der US-amerikanischen Versicherungsgruppe Liberty Mutual mit Sitz in Boston.

Liberty ist ein Universalversicherer, der weltweit Schaden- und Unfallversicherungen sowie Lebensversicherungen anbietet. Das größte Geschäftsfeld ist das private Kfz-Geschäft.

Seit 1912 arbeitet Liberty nach dem Grundsatz, Versicherungsprodukte und Dienstleistungen anzubieten, die einen umfassenden Schutz bieten, einen hohen Nutzen haben und im Wettbewerbsvergleich einen attraktiven Preis bieten.

In den USA sind wir mittlerweile der drittgrößte Schaden- und Unfallversicherer mit einem exzellenten Finanzstärke-Rating von A.M. Best.

Unsere Kunden können jederzeit und überall auf der Welt auf unsere Größe, Erfahrung und Finanzstärke zählen.

 

Schauen Sie für ein persönliches Gespräch mit Ihrem Versicherungsmakler vorbei und erhalten Sie genaue Informationen und ein unverbindliches Angebot.


Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Thomas Wendel

Tel. +34 679 721 711
     
twendel@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
         
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es