Страхование

Лене Силден  квалифицированный специалист в области страхования. Она является одним из агентов Liberty Seguros , которая прошла аттестацию, как страховой агент по всем профессиональным критериям. Первый курс, 182 часа был пройден 10 июня 2014.

Мы поможем Вам в: 

  • Консультации и подборе необходимых видов страховых услуг (страхование транспорта, недвижимости, здоровья и тд.)
  • Оформлении страховых договоров
  • А также  в страховании приобретенной недвижимости на выгодных условиях

 O Liberty Seguros.

Liberty Mutual Group является одним из крупнейших страховых и финансовых групп в мире. Основанная в 1912 году, компания страхует настоящее и будущее миллионов людей на пяти континентах, уже  более ста лет.

Что отличает нас от других? Простота, эффективность и комфорт - важная часть вашей безопасности.


Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es