УСЛУГИ

Notar Spania megling S.L , агенство недвижимости более чем с 20-летним опытом работы в покупке, продаже и аренды недвижимости в Испании. Мы находимся по адресу ул. C/Ruperto Chapi, Bldg. Albir Center, Local 6 (Костабланка - Аликанте)

Компания Notar Spania megling S.L предоставляет полный спектр услуг, связанных с покупкой и продажей жилой недвижимости на побережье Коста Бланка и инвестициями в Испании.

Недвижимость

Подбор объектов по заданным критериям и организация показов недвижимости на побережье Коста Бланка.
Профессиональные консультации в процессе просмотров и выборе объекта недвижимости.
Запрос в регистре собственности информации о состоянии объекта и проверка объекта с помощью профессиональных юристов и специалистов в сфере недвижимости.
Получение ипотечных кредитов.
Получение NIE (ИНН для иностранцев).
Контроль процесса подготовки и проведения нотариальной сделки купли-продажи недвижимости.
Прописка в Мэрии, перевод коммунальных платежей на имя покупателя.

Инвестиции

Подбор инвестиционных объектов в Испании и проектов и организация показов и презентаций.
Анализ рентабельности, юридические консультации.
Организация бухгалтерской отчетности, оптимизация налоговых отчислений.

Ремонт и строительство

Дизайн

Помощь в организации ремонта

Строительство и проэктирование

Управление строительными и ремонтными работами

Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es