Процесс продаж в Испании

ПРОЦЕСС ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ В ИСПАНИИ

Специализируясь много лет на покупке и продаже недвижимости в Испании, мы знаем все тонкости и специфику всех процессов, необходимых для правильного определения цены и оптимального срока для продаваемого нами объекта. Мы предоставляем все необходимые услуги при продаже недвижимости любого типа и месторасположения.


Процесс продажи недвижимости в Испании

  • всесторонняя оценка и определение цены объекта недвижимости
  • заключение договора о продаже недвижимости с собственником (обычный, эксклюзивный)
  • внесение объекта в базу данных и каталоги компании
  • проведение специальных рекламных мероприятий и акций
  • периодический показ продаваемого объекта потенциальным покупателям
  • проведение ценовых переговоров с потенциальным покупателем и заключение первичного договора о купле-продаже
  • подготовка документов к подписанию купчей, запрос всех необходимых документов для оформления продажи
  • сопровождение для нотариального заключения публичного договора купли- продажи и окончательного расчета

Если Вы хотите быстро и правильно подыскать покупателя на Вашу недвижимость, наша компания сделает это профессионально и качественно.

Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es